«Киберпротект» — российский разработчик ПО для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред
WIAT стал партнёром российского производителя телекоммуникационного оборудования для построения корпоративных сетей передачи данных — "Т-КОМ"!
Смотреть в YouTube
Подробнее
Подробнее
Смотреть в YouTube
WIAT выступил партнером конференции Securuty Summit «Стратегия и тактика новой информационной безопасности в 2022 году».

WIAT стал партнёром Happy Inc.
Это экосистема цифровых продуктов для оценки и развития вовлеченности персонала, бизнес-процессов и личных компетенций, для внешних и внутренних исследований.
Подробнее
WIAT, Fortis, ОРИОН софт и ITFB Group провели деловой ужин «Импортозамещение. Инфраструктура. Цифровая трансформация».
Смотреть в YouTube
Подробнее

WIAT и Crosstech Solutions Group провели совместный бизнес-завтрак.

Коллеги из Crosstech Solutions Group рассказали о своих уникальных разработках и актуальных кейсах.

Подробнее
Посетили II Международный Телекоммуникационный Саммит! Удалось определить последние тенденции в отрасли и выявить множество инсайтов.
Подробнее
Смотреть в YouTube
ГК «Астра», Мой Офис, WIAT, MERLION провели зимний бизнес-ужин. На мероприятии компании рассказали о своих услугах и решениях.
Подробнее
Смотреть в YouTube
PowerSys — поставщик ИБП и АКБ от ведущих мировых заводов-производителей под собственным брендом. Также компания занимается разработкой и интеграцией решений в области накопителей энергии различного типа, системах гарантированного и бесперебойного электроснабжения.

Подробнее